Спортсмены спортшколы «Лидер» поселка Кяхулай выступили на чемпионате России по кикбоксингу

24 мая 2018

спорт Советский район чемпион кикбоксинг

С 14- по 19 мая в городе Томск прошел чемпионат и первенство России по Кикбоксингу в разделе Лоу Кик. Воспитанники спортивной школы «Лидер» под руководством главного тренера Шамиля Кадиева заняли призовые места.

В весовой категории 67 кг. в возрастной группе 17-18 лет Исламгерей Кадиев занял второе место, он провел 4 боя тем самым выполнив норматив мастера спорта России и попал в состав сборной России на Первенство Мира. Умар Османов занял почетное третье место. Обрадовал тренера, и молодой спортсмен Рабадан Рабаданов впервые выступивший среди взрослой возрастной группы, он занял также третье место.

По итогам соревнований некоторые участники в составе сборной России примут участие на первенстве Мира, который пройдет в Италии в середине сентября текущего года.

Администрация Советского района поздравляет спортсменов и желает им дальнейших успехов на спортивном поприще.