Фотография # 1636

#1636
Исполнители:
  • 1. УЖКХ
Яралиева Наида
(20.01.2021 в 15:31)
Категория » Бытовой мусор
...

пр.Аметхана Султана 19а/2 Было

Я просто не могу понять ,почему я ,как налогоплательщик ,как человек который платит все коммунальные расходы и ,в конце концов , как цивилизованный человек ,должен видеть это каждый день около своего дома и везде по городу ?????? Если проблему такого уровня ,как убрать мусор - нельзя решить силами целой администрации уже такое длительное время ,почему не пересмотреть необходимость тех работников ,кто этим занимается или теоретически должен заниматься ????

...

пр.Аметхана Султана 19а/2 Стало

Дан ответ, см. фото.

Срок исполнения: 19.02.2021