Ответ на вопрос # 18068

Нуратдинов Д.Т.

(26.09.2019)

Мойки бесконтрольно растут в городе, как грибы после дождя. А на ул. Талгинская, район "ГРС" от моек вся грязь попадает в канаву КОР, вдоль по которой расположены мойки, канава и так не справляется, а после дождей выходит из берегов. Требуется очистки.



Здравствуйте,  Нуратдинов Д.Т.

Ваше обращение рассмотрено с выездом на место отделом муниципального контроля Администрации внутригородского района «Ленинский район» г. Махачкалы.
Сообщаем, что нами собран фотоматериал и направлен на имя руководителя Роспотребнадзора по Республики Дагестан для принятия мер реагирования.

Администрация Ленинского района


Все вопросы и ответы