Ответ на вопрос # 18064

Красильникова Галина Алексеевна

(25.09.2019)

Здравствуйте, ремонт площади Ленина это, конечно, хорошо, на это выделены большие деньги. Но хочу задать вопрос властям нашим: почему не доведена до ума работа, начатая три года назад по реконструкции парка им.50-летия Октября, возле Политехнического университета? Возвели какие-то колонны, вокруг которых не пройти не проехать из-за разбитой дороги. А территория парка только до половины обновлена плиткой, а старая-то плитка раскурочена в некоторых местах. Почему остановили работу по реконструкции этого парка? 



 В  администрацию  Советского  района  из  администрации  г. Махачкалы поступило  обращение  гр.  Красильниковой  Г.А. по вопросу проводимых работ   в   парке  имени  50-летия  Октября.  Проверкой  28.10.2019г.  установлено,  что  со стороны улицы Гагарина велась работа по укладке тротуарной  плитки  и  бордюрного камня, а также облицовка фонтана 80 квадратных метров. Работа по благоустройству парка продолжается. 

Администрация Советского района


Все вопросы и ответы