Ответ на вопрос # 18015

Расулова Патимат

(26.08.2019)

Добрый день! В последние годы забросили ухаживать за Троллейбусным кольцом. Раньше высаживались цветы, ухаживали за газоном. Теперь же все выжжено и заброшено! Не работают более половины лампочек на столбах. Хорошо бы светодиодными лампами разукрасить памятник. Этот участок был одним из красивых районов Махачкалы. Сегодня - самый важный участок- пересечение нескольких улиц, находится в ужасном состоянии. Просим привести в порядок этот район.



Обращение гр.Расуловой П. о неудовлетворительном состоянии Троллейбусного кольца рассмотрено и направлено в Управление жилищно-коммунального хозяйства г.Махачкалы, для рассмотрения по подведомственности. Администрация Советского района исп. Гаджиахмедова Р. тел.67-57-61 -- С уважением, Srayon mailto:srayon@mkala.ru


Все вопросы и ответы