Ответ на вопрос # 17989

Абдуллаева М.

(16.08.2019)

Просим решить вопрос с собаками, которые обжились на территории котельной Советской администрации. Мы, жильцы ближайших домов по адресу ул. Танкаева, 63 б и Некрасова, 64а, пройти рядом не можем (кидаются), спать не дают (лают, воют очень громко всю ночь) их восемь особей и ни на одной нет бирки. Пожалуйста, примите меры.



Обращение гр.Абдуллаева М. по вопросу стихийного обитания бездомной стаи собак (8 особей) по ул.Танкаева, 63-б и ул.Некрасова, 64-а, рассмотрено и направлено в МУП "Питомец" г.Махачкалы, для принятия срочных мер реагирования. Администрация Советского района исп.Османов Д. тел. 68-03-49


Все вопросы и ответы