Ответ на вопрос # 17967

Магомедова Асият

(10.08.2019)

Здравствуйте, на улице Гусейнова, напротив дома 24, когда сажали новые деревья- не срубили старый тополь, а всего лишь подрезали. Сегодня его ветки в ветреную и дождливую погоду бьются об провода, в том числе и электрические, само дерево старое , корни сгнившие, может упасть, корни дерева подняли в этом месте асфальт, что мешает проезду коляски и проходу. Пожалуйста, срубите это старое дерево.



Уважаемая Магомедова А., Ваше обращение, поступившее на сайт Администрации г. Махачкалы по вопросу вырубки старого аварийного дерева по ул. Гусейнова, 24 сообщаем, что во избежание несчастных случаев нами направлено письмо в МБУ «Махачкала-1» организовать работу по обрезке данного дерева по указанному адресу. Администрация Ленинского района


Все вопросы и ответы