Ответ на вопрос # 17958

Шахбанов Ш .

(06.08.2019)

Здравствуйте ! На площадке между домами по ул. Перова, д.7 и Айвазовского, д.10, планируется строительство? Площадка очищена от торговых точек, загорожена придомовая территория, если будет начато строительство, будет перекрыт проезд пожарных к дому. Строительство МКД на этом участке связано с нарушением многих нормативных актов по строительству, в том числе и постановлений Правительства РД.



В администрации Советского района рассмотрено обращение гр. Шахбанова Ш. по вопросу планирования строительства между многоквартирными домами ул. Перова, 7 и ул. Айвазовского, 10. Сообщаем, что данное обращение было направлено в Управление архитектуры и градостроительства г.Махачкалы для рассмотрения по подведомственности. Об итогах рассмотрения гр. будет информирован дополнительно. Администрация Советского района е-mail:srayon@mkala.ru


Все вопросы и ответы