Ответ на вопрос # 17955

Ильясова Анжела Руслановна

(06.08.2019)

Здравствуйте, очень прошу обратить ваше внимание на объект находящийся на углу ул. Ярагского и Ушакова. Этот объект находится на тротуарной территории и создаёт угрозу жизни и здоровья пешеходов.



Здравствуйте, Анжела Руслановна! Ваше обращение Администрацией Ленинского района г. Махачкалы рассмотрено с выездом на место. В ходе проверки установлено, что на данный объект имеются все правоустанавливающие документы. С уважением, Начальник Управления муниципального контроля Администрации Ленинского района г. Махачкалы Ибрагимов З.М. е-mail: munupravl@mkala.ru


Все вопросы и ответы