Ответ на вопрос # 17907

Маммаева Нина Ильясовна

(22.07.2019)

Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему не работает светофор по проспекту Насрудинова, 65г, и когда будет налажена его работа. Дети переходя дорогу рискуют жизнью.



Рассмотрев Ваше обращение по вопросу не функционирующего светофорного объекта на пр. Нарудинова в районе д.65 "Г" сообщаем, что в настоящее время работа светофорного объекта восстановлена в обычном режиме. МКУ "Управление промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства" Тел.: 56-00-90 E-mail: transport@mkala.ru


Все вопросы и ответы