Ответ на вопрос # 17904

Янгиева Заира

(21.07.2019)

Здравствуйте, благоустраивают город, дороги, но почему обходят стороной улицу Ашахана Мирзоева (бывшая 3-я Магистральная), везде вокруг есть асфальт, именно на этой улице асфальта нет, ведь мы же все за безопасные дороги? Не оставляйте пожалуйста, без внимания этот вопрос.



В администрацию Советского района г. Махачкалы поступило обращение гр. Янгиевой З. через сайт г. Махачкалы по вопросу благоустройства ул. Мирзовеа (бывшая 3-я магистральная). В соответствии с законом РД "Об отдельных вопросах местного значения городского округа с внутригородским делением и внутригородских районов в его составе" от 8 февраля 2016 года, полномочия по решению вопроса, указанного в обращении, не входят в компетенцию администрации района. Данное обращение направлено в Управление жилищно-коммунального хозяйства г. Махачкалы для рассмотрения и принятия необходимых мер. Администрация Советского района Исп. Османов Г. тел.:67-57-61


Все вопросы и ответы