Ответ на вопрос # 17902

Мезина Маргарита Евгеньевна

(21.07.2019)

Здравствуйте, прошу Вас отремонтировать дорогу по улице Циолковского, она проходит от Советского РОВД до Джума-мечети, ежедневно по ней проезжает множество машин, дорога вся в ямах, асфальта почти нет!



В администрацию Советского района г. Махачкалы поступило обращение гр. Мезиной М.Е. через сайт г. Махачкалы по вопросу благоустройства ул.Циолковского до центральной мечети. В соответствии с законом РД "Об отдельных вопросах местного значения городского округа с внутригородским делением и внутригородских районов в его составе" от 8 февраля 2016 года, полномочия по решению вопроса, указанного в обращении, не входят в компетенцию администрации района. Данное обращение направлено в Управление жилищно-коммунального хозяйства г. Махачкалы для рассмотрения и принятия необходимых мер. Администрация Советского района Исп. Османов Г. тел.:67-57-61


Все вопросы и ответы