Ответ на вопрос # 17894

Гамзатов Гамазат Ибрагимович

(18.07.2019)

По адресу квартал Юбилейный, пр-д Ракетный 8, дом 6, строится многоквартирный жилой дом без разрешительных документов, строится в нарушении норм СНиПа и техники безопасности, на расстоянии 5-ти метров от строительства проходят высоковольтные линии ЛЭП. По нормативам на расстоянии 20 метров не разрешается строительство данных объектов. Связи с вышеизложенным просим принять незамедлительные меры и приостановить данную стройку.



Рассмотрев Ваше обращение от 19.07.2019 г. за № 17894 сообщаем, что строительные работы приостановлены, до предоставления разрешительных документов. Исполнитель: заместитель Главы администрации Кировского района - А.Ц. Базанов Тел. 69-50-39, 69-50-47


Все вопросы и ответы