Ответ на вопрос # 17884

Ибрагимова Саният Абдулмуслимовна

(14.07.2019)

Доброго дня, у меня жалоба на то, что маршрутные такси №№ 4к и 21а в Махачкале не ездят регулярно. Проезд подняли, а вот не работают должным образом. Что делать людям, которые работают до 21.00 часов. Маршруток не бывает уже в 18.00 часов. Просьба принять меры.



В ответ на Ваше обращение от 14.07.2019г., Управление ПТС и ДХ Администрации г. Махачкалы сообщает, что обслуживание муниципальных маршрутов регулярных перевозок осуществляют: 1. 4 "К" - ООО "Автоград" 2. 21 "А" - ООО "СТС" По факту Вашего обращения в указанные компании направлено предписание о необходимости соблюдения графика и режима работы по маршрутам, согласно установленному расписанию.Также сообщаем, что специалистами управления дополнительно будет проведено обследование регулярных маршрутов № 4 "К" и 21 "А". МКУ "Управление промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства" Тел.: 56-00-92 E-mail: transport@mkala.ru


Все вопросы и ответы