Ответ на вопрос # 17708

Мамаев Руслан Зидинович

(17.04.2019)

Здравствуйте, по улице Ирчи Казака, в районе дома № 33 (магазин "Академия интерьера") еще с прошлого года, огромная яма, которая занимает половину проезжей части. Из-за этого приходится выезжать на встречную полосу движения, создавая при этом аварийную обстановку. Хотелось бы узнать, когда эта яма будет отремонтирована? Спасибо.



Уважаемый Мамаев Р.З., Ваше обращение Администрацией Ленинского района рассмотрено с выходом на место. Сообщаем, что нами направлено письмо в ОАО «Махачкалаводоканал» принять неотложные меры в устранении нарушения и восстановить асфальтовое покрытие после проведенных ремонтных работ по указанному адресу. Администрация Ленинского района


Все вопросы и ответы