Ответ на вопрос # 17701

Магомедова М.З.

(16.04.2019)

Здравствуйте, мы, жители дома по адресу пр.И.Шамиля, д.101, на торце нашего дома висит рекламный баннер, который уже давно треплет нам нервы. Когда ветер он бьется об стену и не дает спать, в дождь стены начинают сыреть, да и стена за этим баннером начинает рассыпаться. Просим Вас принять меры.



Здравствуйте, Магомедова М.З. Ваше обращение рассмотрено с выездом на место Управлением муниципального контроля Администрации внутригородского района «Ленинский район» г. Махачкалы. Установлено, что баннер принадлежит Гаммадову М.Н. Собственник обязуется демонтировать баннер до 1 мая 2019 года. Ибрагимов З.М. – начальник Управления муниципального контроля Администрации Ленинского района


Все вопросы и ответы