Ответ на вопрос # 17677

Магомедова Диана

(06.04.2019)

Здравствуйте, неужели нельзя навести порядок на Родопском бульваре. Неужели это никогда не закончится, невозможно спокойно пройтись, эти машинки, которые сбивают детей и взрослых, и ларьки на каждом шагу, но и на этом не остановились, уже и автобусы какие-то загнали туда же и аттракционы. Ходишь в парк чтобы развеяться, и наоборот стресс получаешь. Итак в Махачкале с парками, аллеями не густо, почему нельзя один единственный имеющийся бульвар не превращать в какое-то царства хаоса? Сделайте с этим что-нибудь, пожалуйста.



В Администрации Советского района рассмотрено обращение гр.Магомедовой Д. по вопросу проката детских машин, ларьков и аттракционов на Родопском бульваре. Данное обращение направлено в Управление торговли, потребительского рынка и предпринимательства г.Махачкалы, для рассмотрения по подведомственности и принятия необходимых мер. Администрация Советского района исп.Османов Г. тел.67-57-61


Все вопросы и ответы