Ответ на вопрос # 17645

Магомедов Ибрагим Мирзоевич

(27.03.2019)

Просьба от жителей пос. (квартал) "Нефтекачка" решить проблему спортивных площадей для детей. В центре много лет бездействует бывший клуб, у въезда в поселок пустует площадь. Напротив заправки "Восток" дети играют футбол на проезжей части дороги. Учитывая внимание к спорту Президента России просим решить вопрос.



Здравствуйте, Магомедов Ибрагим Мирзоевич! В ответ на Ваше обращение в Администрацию города №17645 от 27.03.2019г.(повторное), Комитет по спорту, туризму и делам молодежи для обсуждения данного вопроса приглашаем Вас в Комитет по адресу: ул.Ломоносова 13а, здание Дома шахмат, 2 этаж, приемная. С уважением, Председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Администрации г.Махачкалы Ибрагимов М.А. исп. Габидов Самир Закирович- начальник отдела по физической культуре и спорту Комитета, 61.00.95


Все вопросы и ответы