Ответ на вопрос # 17644

Уразаев Эльдар

(27.03.2019)

По дороге вниз по пр. Казбекова до последнего времени была остановка Песчаная. В последнее время обычных знаков остановки там нет, однако осталась очень старая табличка, очевидно, 1990-х гг., обозначающая остановку троллейбуса. Есть ли сейчас данная остановка и должны ли там останавливаться троллейбусы?



В ответ на Ваше обращение №17644 от 27.03.2019г., Управление ПТС и ДХ Администрации г. Махачкалы сообщает: Реестром остановочных пунктов г. Махачкалы, на указанном в обращении участке улично-дорожной сети, предусмотрены и установлены дорожные знаки 5.16 "Место остановки автобуса и (или) троллейбуса" с адресной привязкой ул. Песчаная/ ул. Каммаева, д. 15 б/1; ул. Песчаная/ ул. Каммаева, д.22а. МКУ "Управление промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства" Тел.:56-00-92 E-mail: transport@mkala.ru


Все вопросы и ответы