Ответ на вопрос # 17621

Ханипов Х.З

(22.03.2019)

Когда будут убраны искусственные заграждения с некоторых улиц и дворов города и будет открыт свободный сквозной проезд через улицу и въезд во дворы?



Уважаемый Ханипов Х.З.! Рассмотрев Ваше обращение по вопросу открытия улиц и сквозных проездов на дворовых территориях, сообщаем, что специалистами Администрации г. Махачкалы совместно с сотрудниками ОГИБДД УМВД РФ по г. Махачкала было проведено обследование улично-дорожной сети и дворовых территорий на предмет незаконно обустроенных искусственных неровностей и перекрытых проездов. В результате проведённых мероприятий был составлен соответствующий акт и направлен компетентным службам Администрации г. Махачкалы для устранения выявленных нарушений. В случае обнаружения фактов незаконно перекрытых проездов, улиц и дворовых территорий, в целях оперативного реагирования и принятия соответствующих мер, просим Вас сообщать в Администрацию внутригородских районов г. Махачкалы. МКУ "Управление промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства" Тел.:55-44-40 E-mail: transport@mkala.ru


Все вопросы и ответы