Ответ на вопрос # 17559

Увайсов Эльдар

(28.02.2019)

Добрый день , прошу Вас благоустроить территорию у входа в парк им.Ленинского комсомола со стороны улицы Батырмурзаева, ситуация страшная, прошу Вас обратить внимание.



Обращение гр.Увайсова Э. по вопросу благоустройства входа в парк им.Ленинского комсомола со стороны ул.Батырмурзаева рассмотрено. Проверкой установлено, что указанный вход заасфальтирован, приведен в порядок, была выявлена единственная проблема на данном участке - неудовлетворительное состояние контейнерной площадки. Сообщаем, что в ближайший субботник силами администрации Советского района будут проведены работы по благоустройству вышеуказанной контейнерной площадки (санитарная очистка, заливка бетона, покраска). Администрация Советского района Исп. Гаджиахмедова Р.Р. тел: 67-57-61


Все вопросы и ответы