Ответ на вопрос # 17528

Абакаров Магомед Абакарович

(20.02.2019)

Здравствуйте. По улице Громова в промежутке от Церкви до сортировочной станции РЖД проложили асфальт, а тротуар так и не сделали. Скажите пожалуйста, будет ли на этом месте тротуар, потому что данный участок находится на склоне и по нему часто передвигаются пожилые люди.



Здравствуйте, !

Рассмотрев Ваше обращение от 11.06.2019 г. за №17528 сообщаем,  что    Ваше  обращение    направлено  для рассмотрения и принятия мер в МКУ "УЖКХ г. Махачкалы". 

   Исполнитель: заместитель главы администрации Кировского района   А.Н. Алиев 
                             Тел. 69-50-29,      69-50-36


Все вопросы и ответы