Ответ на вопрос # 17297

Жители Мирзоева

(23.10.2018)

Добрый день, хочу обратиться от имени всей нашей улицы Мирзоева (3 Магистральная) города Махачкалы. Мы уже 50 лет живем на этой улице, ждем , пока уложат асфальт на дорогу. Каждый год обращаемся в администрацию местную, нам пишут, что в следующем году будет. И так каждый раз. Вчера узнали в мэрии, что нашей улицы нет ни на одном документе, не существует. Пожалуйста, примите меры, помогите нам.



В Администрации внутригородского района «Советский район» рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния дороги по ул.Мирзоева. Довожу до Вашего сведения, что ранее нами было направлено письмо в Администрацию г.Махачкалы с просьбой о включении улицы Мирзоева в план по программе федерального приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" Махачкалинской городской агломерации на 2019 год, либо в Государственную программу Республики Дагестан «Развитие территориальных автомобильных дорог республиканского, межмуниципального и местного значения Республики Дагестан на период 2018 – 2020». Темиров Д.Т. - Начальник отдела по вопросам капитального строительства и благоустройства Администрации Советского района г. Махачкалы тел. 67-57-61


Все вопросы и ответы