Ответ на вопрос # 17295

Ахмедова Диана

(22.10.2018)

Здравствуйте, нам нужна детская площадка, дети бегают возле машин, кроме стоянки ничего нет, ни скамейки ни беседки, в других дворах сделали детские площадки, почему не сделали у нас? Адрес: ул. Аскерханова, 18, 18б, еще и магазин стоит посередине двора, незаконно!



В администрации Советского района рассмотрено Ваше обращение о незаконно установленном объекте на ул.Аскерханова, 18, 18-б, и направлено в Управление торговли Администрации г.Махачкалы, для принятия соответствующих мер. Администрация Советского района


Все вопросы и ответы