Ответ на вопрос # 17205

Залумханова Сидрат Юнусовна

(11.09.2018)

Здравствуйте, по улице с/о "Мичурина", вблизи дома № 152, стоит старый деревянный электрический столб. Разрушается на глазах, уже криво стоит. Вот-вот упадет. Прошу донести до ответственных лиц данную информацию.



Уважаемая Залумханова С.Ю.! Ваше обращение Администрацией Ленинского района г. Махачкалы рассмотрено с выходом на место. Сообщаем, что в результате проверки установить месторасположение аварийного электрического столба не представлюсь возможным. В связи с чем, просим указать Ваш контактный номер телефона для установления расположения столба и принятия мер реагирования. Вы можете связаться с отделом ЖКХ и благоустройства Администрации Ленинского района по номеру телефона: 62-47-04.


Все вопросы и ответы