Ответ на вопрос # 17203

Гаджиева С.Г.

(10.09.2018)

Уважаемая Администрация г.Махачкалы! Аллея "Город мастеров", которая расположена по пр. Шамиля от остановки "Советское РОВД" и до остановки "Узбек-городок", со стороны Узбек-городка, к сожалению, никак не достраивается. В особенности последний метр, уже вдоль проезжей части, там где она примыкает непосредственно к пешеходному переходу: в этом месте нет уже ни плитки, ни асфальта. Даже тот забетонированный участок, который идёт перед этим, тут обрывается, так что здесь необходимо как-то эту аллею завершить, довести до бордюра. А так здесь люди в вечернее время спотыкаются о камни, причём это происходит прямо рядом с проезжей частью. Пожалуйста, обратите внимание на эту проблему. Нельзя ли ускорить ремонт этого участка. С уважением, Гаджиева С.Г.



Ваше обращение для рассмотрения и принятия мер направлено врио начальника Управления ЖКХ Администрации г.Махачкалы Омарову У.А. Администрация Советского района


Все вопросы и ответы