Ответ на вопрос # 17198

Касумов Олег Магомедович

(08.09.2018)

Уважаемая администрация! Прошу вас принять меры по отлову бездомных собак по адресу ул. Абубакарова, д.110. Огромная просьба, избавить жителей нашего района от своры собак, которая здесь обитает. Они начинают кидаться на людей, ночью невозможно спать из-за постоянного лая. У нас большой двор и много маленьких детей, да и пожилых жильцов достаточно. Пожалуйста, вывезите их всех отсюда раз и навсегда. Собаки, в количестве более 10 особей. Заранее, спасибо!



Уважаемый Олег Васильевич! По поводу Вашего обращения на отлов бродячих собак на территории ул. Абубакарова, дом 110, МУП "Питомец" сообщает что, нами 15.10.2018 года проведен рейд по данному адресу. Проведенным рейдом обнаружены собаки только с бирками, которые нами стерилизованы и кастрированы. Без бирок собак не обнаружены. Собак с бирками мы не отлавливаем, поэтому просим Вас обращаться только в случае появления собак без бирок. Директор МУП "Питомец"- Магомедов . А. И.


Все вопросы и ответы