Ответ на вопрос # 17043

Гаджиев

(29.06.2018)

Чуть не сбили на углу улиц Бабушкина и Кадиева ребёнка (8-ми летняя девочка ), имеется как и говорил ранее видеофиксация, убедительная просьба, освободите пешеходную зону от палисадников, пока не случилась необратимая трагедия!



Здравствуйте! Рассмотрев Ваше обращение от 02.07.2018 г. за № 17043 сообщаем, что ограждения (палисадники) на тротуарной части дороги по улицам Кадиева и Бабушкина демонтированы. Исполнитель: заместитель главы администрации Кировского района-А.Ц. Базанов Тел. 69-50-39, 69-50-47


Все вопросы и ответы