Ответ на вопрос # 17042

Гаджиев

(29.06.2018)

Добрый день, мы соседи испытываем проблему из-за отсутствия пешеходной зоны на улицах Кадиева и Бабушкина. Прихожанам мечети с ул.Колышкина приходится ходить по дорогам в пятничный день. Дети ходят по дорогам в школу. Из-за палисадников и высоких заборов на перекрёстках не виден обзор водителям и за чего происходят часто аварии, чудом избежал мой ребёнок наезда автомобиля по улице Кадиева (имеется видео-фиксация).



В связи с тем, что обустройство тротуаров находится введении МКУ "УЖКХ" Администрации г. Махачкалы, в целях обеспечения безопасности дорожного движения Учреждением направлено обращение в данную структуру о необходимости обустройства тротуаров на данном участке улично-дорожной сети (№ 51.19-916/18 от 06.07.2018 г.). О предполагаемых сроках проведения данных работ, прошу Вас обратиться в МКУ "УЖКХ" Администрации г. Махачкалы (т. 62-61-38). E-mail: transport@mkala.ru _______________ Здравствуйте! Рассмотрев Ваше обращение от 02.07.2018 г. за № 17043 сообщаем, что ограждения (палисадники) на тротуарной части дороги по улицам Кадиева и Бабушкина демонтированы. Исполнитель: заместитель главы администрации Кировского района-А.Ц. Базанов Тел. 69-50-39, 69-50-47


Все вопросы и ответы