Ответ на вопрос # 17019

магомед

(18.06.2018)

Добрый день! Прошу вас обратить внимание на тротуар который хамским образом захватил застройщик многоквартирного жилого дома на пересечении улиц М. Ярагского и Даниялова в гор. Махачкала. Со стороны улицы Даниялова невозможно пройти и проехать с коляской по тротуару из-за пандусов для въезда на т. н. 1-й этаж и спуска в подвал. Прошу восстановить законность и пресечь этот беспредел.



Уважаемый, Магомед! Рассмотрев Ваше обращение Администрация Ленинского района г. Махачкалы сообщает, что согласно поручению врио Главы г. Махачкалы, Управлению по вопросам координации капитального строительство Администрации г. Махачкалы поручено в срок до 15 июля 2018 года обеспечить снос возведенной лестницы и бетонного заезда на тротуарной части у строящегося многоэтажного жилого дома по ул. Даниялова на пересечении с ул. Ярагского. Данный вопрос находится на контроле. С уважением, Азизова С.М.-Администрация Ленинского района е- mail: delol@mkala.ru


Все вопросы и ответы