Ответ на вопрос # 16818

Нурова Н.М

(13.04.2018)

Уважаемая администрация! В районе ул. Энгельса, 13,13а, район школы №30 и т.д. бродят стаи бродячих собак во главе с огромной белой собакой размером в осла. Стая бродячих собак неоднократно гонялись за детьми и взрослыми тоже . Мы родители, чьи дети ходят в эту школу, а так же жители этого района жаловались в псарню и в администрацию города, но увы ждут, как всегда, пока кто-нибудь пострадает. С этой проблемой уже не знаем в какие двери стучаться. Очень прошу Вас пока не случилась трагедия принять меры. От звонков смысла нет.



Ваше обращение на официальный сайт Администрации г. Махачкала в раздел «Вопрос-ответ» рассмотрено в Администрации внутригородского района «Советский район» г. Махачкалы. В целях контроля за исполнением направлено письмо заместителю Главы администрации города М. М. Алиеву, для принятия мер по отлову бродячих собак направлены письма в МКУ "УЖКХ г. Махачкала" (Г. Ш. Абдуразаков), МУП «Питомец» (А. И. Магомедов). Администрация Советского района Е-mail: srayon@mkala.ru _________________________ Уважаемая Нурова Н. М.! На Ваше обращение по поводу бродячих собак в районе ул. Энгельса 13, 13 "а" райне 30 школы МУП "Питомец" сообщает что, на данный адрес были и другие заявки, нами проведены рейды и отловлены: 06.04.2018 года - 3 собаки, 11.04.2018 года - 2 собаки, 09.05.2018 года - 3 собаки. Спасибо за отзыв. В случае появления других собак без бирок обращайтесь, примем меры. С уважением, Директор МУП "Питомец"- Магомедов А. И.


Все вопросы и ответы