Ответ на вопрос # 16740

Абдулаева Малика

(18.03.2018)

Добрый вечер? Пару недель назад в связи с вводом нового светофора на перекрёстке ул. Ирчи Казака и пр. Гамидова (рядом с будкой булочно-кондитерского комбината) проводили перенастройку близлежащего светофора на пр. Гамидова, что стало причиной больших пробок в этом районе, чего раньше не наблюдалось. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться по вопросу настройки работы светофоров?



Уважаемая Абдулаева Малика! Изменение длительности фаз движения транспортных средств на указанном Вами участке улично-дорожной сети, связано с проведением реконструкции светофорного объекта.Схема реконструкции светофорного объекта согласована с ОГИБДД УМВД РФ по г.Махачкала. Увеличение задержки транспортных средств на данном перекрестке связано сдобавлением дополнительной фазы регулирования продолжительностью 17 с.Данная фаза регулирования позволяет транспортным средствам, движущимся по ул. И.Казака (со стороны рынка "Восточный") пересекать пр.Гамидова в прямом направлении. С предложениями по вопросу изменения режима работы светофорного объекта Вы можете обращаться в наш адрес. МКУ Управление Промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства Тел.:56-00-90 E-mail: transport@mkala.ru


Все вопросы и ответы