Ответ на вопрос # 16731

Ибрагимов И.М.

(16.03.2018)

Здравствуйте, просьба вынести мусорные баки по ул. Ирчи Казака, 22 Б, на удаленное расстояние от дома, стоят прямо под окнами.



Уважаемый Ибрагимов И.М., Ваше обращение Администрацией Ленинского района рассмотрено с выездом на место. Сообщаем, что баки для сбора ТБО перенесены на согласованное Управлением архитектуры и градостроительства г. Махачкалы место. С уважением, Азизова Саида Магомедовна главный специалист Жилищно-коммунального отдела Администрации Ленинского района г. Махачкала


Все вопросы и ответы