Ответ на вопрос # 16638

жители 27 дома

(20.02.2018)

Уважаемая администрация прошу вас принять меры по отлову бездомных собак в городе .8 928 673 17 57 этот номер, который вы даете он не обслуживается . Огромная просьба избавить жителей нашего района от своры собак, которая здесь обитает. Они начинают кидаться на людей , ночью невозможно спать из-за постоянного лая, а ведь у многих есть маленькие дети или пожилые родители . Пожалуйста вывезите их всех отсюда и не возвращайте обратно. Собаки в количестве более 15 особей находятся по адресу ул.Энгельса 27 . Заранее спасибо .



На Ваше письмо № 16638 о бродячих собаках на ул. Энгельса 27, МУП "Питомец" сообщает что, нами проведен рейд. В результате отловлено 3 бродячие собаки, другие собаки не обнаружены.


Все вопросы и ответы