Ответ на вопрос # 16621

Саидова Ф.В.

(16.02.2018)

Здравствуйте! Очень хочется,чтобы обратили внимание на бродячих собак до 8-10 шт., достаточно крупных особей по ул.Энгельса 11"Д", которые скапливаются возле мусорных баков, у труб и пристройки. Была свидетелем недавно как две собаки с этой пристройки выбежали на детей идущих со школы. К счастью проезжавший рядом автомобиль разогнал их.Рядом находится 30 лицей и два детских сада,где они так же благополучно разгуливают.Обращались в "Питомец" неоднократно, но меры так и не приняты.



На Ваше письмо № 16621 от 22 февраля 2018 года о наличие бродячих собак на ул. Энгельса 11д, МУП "Питомец" сообщает что, нами проведена рейд по указанному адресу. В результате отловлено 6 бродячих собак. Остальные собаки были чипированы ранее работниками предприятия и отлову не подлежат. Директор МУП "Питомец" Магомедов А. И.


Все вопросы и ответы