Ответ на вопрос # 16544

Шуванова Наталья Владимировна

(26.01.2018)

До каких пор светофор на пр. Шамиля 79, район 9 магазина, не будет работать по вечерам? Уже около месяца, утром, работает нормально, вечером же, когда поток машин огромный, светофор горит только желтым цветом, и дорогу перейти невозможно. В этом районе находятся две школы, дети вечером не могут перейти дорогу, машины не уступают. Примите меры, пока не случилось трагедии!!!



Уважаемая Наталья Владимировна! Ваше обращение рассмотрено специалистами Учреждения. В настоящее время в г.Махачкалы обслуживанием светофорных объектов занимается ГБУ РД «СМЭУ» (тел.52-01-12, 52-01-13). По информации от них, нарушения в работе светофорного объекта связаны с перебоями подачи электроэнергии. В настоящее время в целях обеспечения работоспособности светофорного объекта он подключен к другому источнику питания. С уважением, Рамазанов А.А. МКУ Управление Промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства Тел.:56-00-90 E-mail: transport@mkala.ru


Все вопросы и ответы