Ответ на вопрос # 16515

Хамавова Наталья

(17.01.2018)

Здравствуйте уважаемая администрация города ! Здравствуйте уважаемый Муса Асхаболиевич! С первых строк хочется поблагодарить всю администрацию города . работников ЖКХ города в Вашем лице ,за ту работу которую произвели в нашем дворе на Шамиля 99 , больше 15 лет наш двор не слышал , как смеются и играют детки . Спасибо за такую сказочную детскую площадку ! Мы так боимся за , то чтобы никто не нанёс вреда ей. Мы просим у Вас защиты , так как в нашем дворе стоит и действует банкетный зал "Виктория " . После ремонта двора , мы встретились с администратором этого зала , просили , чтобы они контролировали и предупреждали своих клиентов , что зал находится рядом с детской площадкой , но увы , такого равнодушие наверное нигде больше не встретишь .... Сегодня какой то богатей , заехал на своём джипе прям на зелёную зону площадки , это клиент зала "Виктория " . Администратор , заявила , что она не обязана следить , где паркуются их клиенты .. Как же так , ведь есть наверняка правила ведения такого бизнеса , если они находятся на территории жилых дворов . Помогите нам пожалуйста привлечь хозяев зала Виктория к ответственному отношению к имуществу города ,мы не хотим жить снова в грязи , и потом такой титанический труд вложили люди , столько израсходовано средств города



Здравствуйте! Ваше обращение Администрацией Ленинского района рассмотрено с выходом на место. Сообщаем, что по вопросу паркующего автотранспорта на газонах во дворе дома №99 по пр. Шамиля нами направлено письмо врио Главы Администрации г. Махачкалы с просьбой поручить Управлению ЖКХ г. Махачкалы обустройство ограждений вокруг зеленых зон. С уважением, Азизова Саида Магомедовна главный специалист Жилищно-комунального отдела Администрации Ленинского района г. Махачкала


Все вопросы и ответы