Ответ на вопрос # 16427

Гимбатова Мадина Багавутдиновна

(20.12.2017)

Писала в администрацию города 10 .11.2017г. По поводу пешеходного перехода на улице Ярагского напротив стадиона "Труд" и Петра 1 дом 32(напротив 5 ,9-этажных домов). Ответ до сих пор не получен, все сроки для ответа прошли. Хотелось узнать о решении администрации.



Уважаемая Гимбатова Мадина Багавутдиновна! В связи с тем, что в ноябре 2017 года раздел "Вопрос-ответ" не работал, не представляется возможным ответить на предыдущие обращения. Прошу Вас уточнить суть проблемы. МКУ "Управление промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства" Тел.:55-44-40 E-mail: transport@mkala.ru


Все вопросы и ответы