Ответ на вопрос # 16395

Идрисов Тагир Султаналиевич

(05.12.2017)

Уважаемая администрация г.Махачкала хочу поблагодарить вас за то что, установили «гаситель скоростного режима» на дороге по ул. Хизроева напротив МФЦ. Теперь все жители и дети идущие со школы в безопасности. Крайне будем благодарны, если рядом будет пешеходный переход для детей и знак «осторожно дети». С уважением, Тагир Идрисов



Уважаемый Тагир Султаналиевич! По поводу монтажа искусственных неровностей, всегда рады помочь. По вопросу пешеходного перехода сообщаем, что знаки уже установлены, разметка будет нанесена, как только погода наладится. МКУ "Управление промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства" Тел.: 55-44-40 E-mail: transport@mkala.ru


Все вопросы и ответы