Уважаемые посетители сайта!

Если вы хотите задать вопрос или обратиться с жалобой о качестве предоставления жилищно-коммунальных услуг: электро-, водо-, тепло-, газо-снабжения, вывоза мусора и уборки городской территории просим для оперативного реагирования обращаться по телефону 67-21-23 в Единую дежурно-диспетчерскую службу города Махачкалы




Безопасность
Категория » Безопасность

Уважаемая Гаджиева С.Г.!

Ваше обращение рассмотрено специалистами МКУ «Управление промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства»Администрации г. Махачкалы.
Сообщаем Вам, что в настоящее время подготовлено поручение по установке транспортных светофоров типа П.1

С уважением,
Исмаилов Г.Г.
МКУ "Управление промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства"
Тел.: 55-44-40
E-mail: transport@mkala.ru

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/faq_15466.html
Категория » Безопасность

Уважаемая Эсмиральда Набиевна!

Ваше обращение рассмотрено специалистами Учреждения.
Соответствующей службе дано поручение по привидению светофорного объекта в рабочее состояние.


С уважением,
АКУЛОВА Ирина Викторовна
МКУ "Управление промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства"
Тел.:55-44-40
E-mail: transport@mkala.ru

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/faq_15463.html
Категория » Безопасность

Уважаемая Лейла Магомедовна, сообщаем, что Ваше заявление по вопросу бродячих собак по ул. Темирязева,1 рассмотрено
работниками отдела ЖКХ с выездом на место.
За отлов и содержание безнадзорных животных согласно Постановлению № 40 от 22 февраля 2017 года Правительства Республики Дагестан занимается Комитет по ветеринарии Республики Дагестан. Контактные телефоны: 8-989-512-63-57, 8-928-512-63-57 – Мансур. 8-988-295-82-62 – Абдулгамид.

Исполнитель: Маллалиев Н.У.-Администрация Советского района
e-mail: srayon@mkala.ru

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/faq_15354.html
Категория » Безопасность

Уважаемый Магомедов З.М. Ваше обращение, поступившее на сайт Администрации г.Махачкала, Администрацией Ленинского района рассмотрено с выходом на место.
Сообщаем, что администрацией района для принятия мер по отлову бродячих собак по ул.З.Космодемьянская, 54-в направлено обращение в МКУ «УЖКХ» г.Махачкалы. Так же сообщаем, что в настоящее время Администрацией г.Махачкалы открыт Питомник расположенный в п.Семендер, куда граждане столицы могут обратиться по вопросу отлова бродячих собак или же позвонив по телефону: 8-928-673-17-57.


С уважением,
Азизова Саида Магомедовна
главный специалист Жилищно-коммунального отдела
Администрации Ленинского района г. Махачкала

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/faq_15258.html
Категория » Безопасность

Уважаемая Скворцова, рассмотрев Ваше обращение по вопросу отлова бродячих собак в районе дома №32 по пр.Петра-1 до парка «Ак-Гель» и в районе Лицея №9 сообщаем, что Администрацией Ленинского района направлено письмо в «УЖКХ г.Махачкалы» для принятия срочных мер. Данный вопрос находится на контроле Администрации района.

С уважением,
Азизова Саида Магомедовна
главный специалист Жилищно-коммунального отдела
Администрации Ленинского района г. Махачкала

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/faq_15239.html
Категория » Безопасность

Уважаемый Ашурбеков Ш.М., рассмотрев Ваше обращение по вопросу отлова бродячих собак в районе дома №13 по пр. Гамидова сообщаем, что Администрацией Ленинского района направлено письмо в «УЖКХ г.Махачкалы» для принятия срочных мер. Данный вопрос находится на контроле Администрации района.

С уважением,
Азизова Саида Магомедовна
главный специалист Жилищно-коммунального отдела
Администрации Ленинского района г. Махачкала

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/faq_15236.html
Категория » Безопасность

Уважаемый Магомедрасул Исмаилович!

Указанный Вами участок улично-дорожной сети ранее был обследован специалистами учреждения совместно с представителями ОГИБДД УМВД РФ по г. Махачкала.
В результате обследования принято решение о целесообразности установки светофорного объекта.
В настоящее время подготовлен соответствующий проект постановления, который находится на стадии согласования.

С уважением,
Рамазанов Ахмади Алиевич
МКУ "Управление промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства"
Тел.: 55-44-43
E-mail: transport@mkala.ru

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/faq_15186.html
Категория » Безопасность

Уважаемая Амина Магомедова!

По информации от ФКУ Упрдор "Каспий" светофорный объект на указанном Вами участке планируется установить до сентября текущего года.
Данный вопрос находится на постоянном контроле нашего учреждения.


С уважением,
Шахбанов М.Г.
МКУ "Управление промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства"
Тел.:55-44-40
E-mail: transport@mkala.ru

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/faq_15172.html
Категория » Безопасность

Уважаемый Раджабов А.Б., рассмотрев Ваше обращение по вопросу отлова бродячих собак в МКР «АВИААГРЕГАТ» сообщаем, что Администрацией Ленинского района направлено письмо в «УЖКХ г.Махачкалы» для принятия срочных мер реагирования по отлову бродячих собак. Данный вопрос находится на контроле Администрации района.

С уважением,
Азизова Саида Магомедовна
главный специалист Жилищно-коммунального отдела
Администрации Ленинского района г. Махачкала

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/faq_15081.html
Категория » Безопасность

Уважаемая Ахмедова А.М., рассмотрев Ваше обращение по вопросу отлова бродячих собак по пр.Гамидова, 49 сообщаем, что Администрацией Ленинского района направлено письмо в «УЖКХ г.Махачкалы» для принятия срочных мер реагирования по отлову бродячих собак. Данный вопрос находится на контроле Администрации района.

С уважением,
Азизова Саида Магомедовна
главный специалист Жилищно-коммунального отдела
Администрации Ленинского района г. Махачкала

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/faq_15079.html