Все фотографии
Фотография # 5061

#5061
Гаджи (10.01.2017)
Категория » Транспорт

 Было:

Снимок сделан 10 января 2017 г.
Место: Котрова возле дома дружбы

Описание: http://www.mkala.ru/feedback/faq/faq_13274.html Вот вам фото знака.


 Стало:
Проблема решена 17 апреля 2017 г.

Сообщаю, что нами рассмотрено Ваше обращение по вопросу знака парковки для служебного транспорта по ул. Котрова. С выездом на место информация не подтвердилась. По ул. Котрова возле Дома Дружбы стоит обычный знак для парковки общественного транспорта. Исполнитель: Османов Г. -- С уважением, Администрация mailto:srayon@mkala.ru


Исполнители:
  • 1. Администрация Советского района ()

Срок исполнения: 30.01.2017