Все фотографии
Фотография # 5059

#5059
Алиев Ф.И (09.01.2017)
Категория » Разбитые дороги, ямочный ремонт

 Было:

Снимок сделан 8 января 2017 г.
Место: перекресток улицы Батырая и улилы Чернышеского

Описание: Добрый день! Вот этот бывший фонарный столб разбитый валяется на этом месте уже 5 лет как я помню. Просьба убрать его, он сильно мешает в темное время суток его вообще не видно и об него можно порвать колесо!


 Стало:
Проблема решена 17 апреля 2017 г.

Сообщаю,что нами рассмотрено Ваше обращение по вопросу, фонарного столба, который демонтирован, лежит на тратуаре и мешает проезду автотранспорта на перекрестке ул. Батырая и ул. Чернышевского. С выездом на место информация не подтвердилась. Исполнитель:Османов Г. -- С уважением, Администрация mailto:srayon@mkala.ru


Исполнители:
  • 1. Администрация Советского района ()

Срок исполнения: 30.01.2017