Deprecated: Function split() is deprecated in /var/www/u0239267/data/www/mkala.ru/netcat/full.php(204) : eval()'d code on line 30

Все фотографии
Фотография # 5058

#5058
Магомедов К.А (09.01.2017)
Категория » Разбитые дороги, ямочный ремонт

 Было:

Снимок сделан 9 января 2017 г.
Место: Огарева

Описание: СНОВА ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ. Уважаемая администрация города Махачкалы. Убедительная просьба произвести ямочный ремонт по ул. Огарева. Невозможно ходить и ездить по такой разбитой дороге. Куда только не обращались везде игнорируют нашу проблему. Надеюсь на решение проблемы с вашей стороны.


Исполнители:
  • 1. УЖКХ

Срок исполнения: 30.01.2017