Все фотографии
Фотография # 5057

#5057
Вячеслав Викторович Тимохин (08.01.2017)
Категория » Разбитые дороги, ямочный ремонт

 Было:

Снимок сделан 1 января 2017 г.
Место: поселок семендер улица Миатлинская

Описание: c 2010 года улица Миатлинская в таком плачевном состоянии 4 мера поменялось, и ничего не сделано, просим, только около бросить и дорогу выровнять.


 Стало:
Проблема решена 24 мая 2017 г.

Управление ЖКХ сообщает,что капитальный ремонт данного участка дороги включен в проект плана по благоустройству на 2017-2018 гг .Работы будут начаты по мере финансирования. Сайгитова Х. нач. технической инспекции УЖКХ. -- Тел:626138 web: www.Mkala.ru E-mail oujkh@mkala.ru


Исполнители:
  • 1. УЖКХ

Срок исполнения: 30.01.2017