Deprecated: Function split() is deprecated in /var/www/u0239267/data/www/mkala.ru/netcat/full.php(204) : eval()'d code on line 30

Все фотографии
Фотография # 5045

#5045
Жильцы домов (02.01.2017)
Категория » Строительный мусор

 Было:

Снимок сделан 1 января 2017 г.
Место: Казбекова 161

Описание: Кабель засыпали,а как ходить по такому тротуары взрослым и детям неважно. Да???


Исполнители:
  • 1. УЖКХ

Срок исполнения: 30.01.2017