Постоянная ссылка - #6359
Исполнители:
  • 1. Отдел торговли, потребительского рынка и услуг
магазин "Волос",улица Коркмасова,16
(16.10.2017 в 13:34)
Категория »
...

улица Коркмасова,16, " магазин Волос" Было

Просим проверить подлинность этого документа без всяких печатей,у настоящего документа прям на подписи должна быть печать,а это "филькина грамота" безграмотно заполненная работником или другом работника отдела торговли. Безграмотно заполненный документ,каждый абзац как будто сфабрикован кем то,кто решил подзаработать денег,слова не закончены до конца в некоторых абзацах,так документы не заполняются! На каком основании выдаются такие бумажки работниками торговли?

Срок исполнения: 19.11.2017
Постоянная ссылка - #6358
Исполнители:
  • 1. Отдел торговли, потребительского рынка и услуг
магазин "Волос",улица Коркмасова,16
(16.10.2017 в 12:55)
Категория »
...

улица Коркмасова,16, " магазин Волос" Было

Просим разобраться на каком основании отдел торговли поставил перед нашим входом своих знакомых и выдал им документ за деньги,почему нас не поставили в известность и зарабатывают на этом деньги.Мы платим налоги,арендуем помещение,а эти люди сидя в кабинетах. продают за 20000 рублей в месяц участок тротуара, как свою собственность,в каком законе это написано, и почему нас никто не спросил? Ведь они загораживают нам вход в магазин,установили палатки расселись как у себя дома и не платят налоги в казну государства, Если не будет прекращено это безобразие перед нашим магазином,мы вынуждены жаловаться в Правительство Республики или в Москву,но это мы так не оставим!

Срок исполнения: 19.11.2017
Постоянная ссылка - #6356
Исполнители:
  • 1. Управление координации капитального строительства
Жильцы близлежащих домов
(16.10.2017 в 10:48)
Категория »
...

Пр.Акушинского 5,дом 34 и близлежакщие дома Было

На данной территории ведутся непонятные в архитектурном плане застройки. На маленьком пятачке стоят несколько строений,расстояние между домами иногда 2,3метра. И сейчас начали новую стройку. Короче-Шанхай. Примите меры пожалуйста Спасибо.

...

Пр.Акушинского 5,дом 34 и близлежакщие дома Стало

Главным специалистом Управления по вопросам координации капитального строительства, с выездом на место по адресу: г. Махачкала, пр. Акушинского, район д. 34, рассмотрено Ваше обращение. Сообщаем, что по вышеуказанному адресу объект строительства не найден. Просим указать точный адрес или кадастровый номер земельного участка. Исп. Казбеков У. -- С уважением, почта mailto:nadzor@mkala.ru

Срок исполнения: 20.11.2017
Постоянная ссылка - #6355
Исполнители:
  • 1. Отдел торговли, потребительского рынка и услуг
Местные жители
(15.10.2017 в 13:43)
Категория »
...

Акушинского 28Б Е Ж Было

Вот такая вот у нас *ДАРМАНОВСКАЯ* будка!Может кто то видел где нибудь ещё такое безобразие?Всё благодаря администрации,это же они нагло пишут нам что у него только ДАРМАНОВСКАЯ продукция!Вот теперь полюбуйтесь этой *КРАСОТОЙ* и ещё напишите нам что у него все в порядке и он ни чего не нарушает! ПОЗОР ВАМ!!!

Срок исполнения: 20.11.2017
Постоянная ссылка - #6354
Исполнители:
  • 1. Отдел торговли, потребительского рынка и услуг
Магомедов Ш.
(14.10.2017 в 22:33)
Категория »
...

акушинского Было

Арбузную клетку поставил на тротуар для пешеходов. Куда смотрит Районная администрация, Участковые Мвд ? За деньги администрация города готова, на все что угодно. Пускаете пыль в глаза в инстаграмме, убираете одно ставите 20 точек. Вот так наводится порядок в сфере торговли и благоустройства? Уберите на к черту эти клетки, в своих дворах поставьте их. Что за КОЛХОЗНОЕ руководство!!!!!!!!!!! Превратили город в БАЗАР.

Срок исполнения: 20.11.2017
Постоянная ссылка - #6353
Исполнители:
  • 1. УЖКХ
Магомедов Г.
(14.10.2017 в 22:15)
Категория »
...

шамиля Было

Вы конечно же молодцы, что подсвечиваете деревья, и кусты, но Просьба направить свет в другую строну , не в сторону машин , слепят водителей!

Срок исполнения: 20.11.2017
Постоянная ссылка - #6351
Исполнители:
  • 1. Администрация Ленинского района ()
Валентина Александровна
(14.10.2017 в 17:40)
Категория »
...

Улица Гамидова,49, корпус 8 рядом с шестым подъездом,угол дома Было

Прошу подсказать куда мне обратиться,сегодня я не могла пройти с этой стороны дома,так как дорога вся была залита водой,и все было заставлено машинами,так что невозможно было пройти,я пошла сбоку дома и когда я проходила кто то сверху сбросил мусор вниз в виде огрызка от банана или яблока,я машинально подняла голову вверх и напоролась на этот штырь от газовой трубы,который не был ничем прикрыт и изолирован,этот штырь проткнул мне лицо под глазом буквально в мм от глаза,соседи сказали мне, что на этот штырь уже не один человек напоролся и повредил себе кто лицо,кто голову,мне хочется спросить какая организация оставляет в таком состоянии свое хозяйство,что калечит людей и кто им это позволил эту халатность и безалаберность по отношению к жизни и здоровью людей?

...

Улица Гамидова,49, корпус 8 рядом с шестым подъездом,угол дома Стало

Уважаемая Валентина Александровна, Ваше обращение администрацией Ленинского района рассмотрено с выходом на место. Сообщаем, что в результате принятых мер ТСЖ «Наш Дом» запорная арматура от газовой трубы развернута в безопасное положение, и не представляет опасность здоровью жителей дома. С уважением, Азизова Саида Магомедовна главный специалист Жилищно-коммунального отдела Администрации Ленинского района г. Махачкала

Срок исполнения: 20.11.2017
Постоянная ссылка - #6349
Исполнители:
  • 1. Администрация Советского района ()
Магомедов М.М.
(11.10.2017 в 10:59)
Категория »
...

ул. Коркмасова, д. 52 Было

По ул. Коркмасова, д.52 напротив свадебного салона «Sontarini» установлена железная конструкция в виде платья, которая препятствует проходу в этом месте людей и проезду детских колясок. Прошу принять меры по демонтажу данной конструкции и освобождению прохода.

...

ул. Коркмасова, д. 52 Стало

На Ваше обращение сообщаю,что металлическая конструкция (платье),расположенная на тротуаре по адресу ул. Коркмасова №52,демонтирована.

Срок исполнения: 10.11.2017
Постоянная ссылка - #6347
Исполнители:
  • 1. УЖКХ
Юхаранова Сабина Магоммедовна
(11.10.2017 в 08:59)
Категория »
...

Новый кяхулай, перекресток ул хушетская и интернациональная Было

На Протяжении длительного периода времени на люке с Ямой стоит то камень то коробка то арматура, Когда сезон дождей заливает яму так что не видно, что является не безопасным.

Срок исполнения: 12.11.2017
Постоянная ссылка - #6346
Исполнители:
  • 1. Управление координации капитального строительства
Алибеков В.Х.
(10.10.2017 в 21:45)
Категория »
...

Богатырева 11А Было

Почему не реагируюте?! http://www.mkala.ru/feedback/fotofakt/?category=5&curPos=20 Я и до Главы дойду! Снесите это самовольное сооружение!

Срок исполнения: 12.11.2017
Прислать фото
Прикрепить фотографию: (*.jpg)


Дата: --
(Когда был сделан снимок?)

Адрес:

(Место, где снимок был сделан?)

Краткое описание фотографии или комментарий:


Ваше Ф.И.О.:


Ваш e-mail: (не будет опубликовано)



Введите код на картинке: