Постоянная ссылка - #6403
Исполнители:
  • 1. УЖКХ
Курбанов Ж.М.
(05.11.2017 в 12:04)
Категория »
...

ул. Столичная Было

Ув. господа, улица Столичная тоже находится в Махачкале, даже пересекается с проспектом Насрутдинова, по которой проскакивают кортежи очень больших начальников. Неужели никто не видит этот ужас. Может скинуть на сайт ОНФ или пригласить прокуратуру? Все коммуникации (водовод, канализация, газопровод, электролиния грунтовая дорога) на данной улице построены жильцами улицы. Уверен, что все коммунальные службы и предприятия списали бюджетные деньги на это и приняли на баланс данные объекты. Спасибо! Сделайте нам хотя бы улицу.

Срок исполнения: 07.12.2017
Постоянная ссылка - #6402
Исполнители:
  • 1. УЖКХ
Алиев М.Г.
(04.11.2017 в 12:47)
Категория »
...

1-а линия Акушинского Было

Добрый день! Уважаемая Администрация! Возможно ли установить ограждения, или высокие бордюры на аллею которая на фото, жители выходят на субботники поливают деревья, но в тоже время , безкультурные таксисты проезжают по деревьям , гадят, мусорят, выбрасывают, бутылки, стаканы от кофе. Если это можно сделать платно куда можно обратиться ? Спасибо

Срок исполнения: 07.12.2017
Постоянная ссылка - #6401
Исполнители:
  • 1. УЖКХ
Артем
(02.11.2017 в 17:15)
Категория »
...

проезд к Таксопарку Было

Уважаемая администрация ! На данном участки установлены новые светодиодные осветительные приборы которые уже как пол года перестали работать. Просьба дать поручение надлежащей службе устранить неполадку так как в темное время суток создает не удобство автовладельцам и пешеходам так как на данном участки отсутствует тротуар

Срок исполнения: 30.11.2017
Постоянная ссылка - #6400
Исполнители:
  • 1. Управления муниципального жилищного контроля
Даитбекова Ф.Г.
(02.11.2017 в 17:04)
Категория »
...

махачкала, Гамидова 34, кафе "Золотая турка" Было

До открытия кальяной на первом этаже тихо и мирно было в доме, теперь шум и музыка по ночам, перед домом стоянка машин, палатки. Во дворе непонятные трубы, от запаха кальянов страдают дети, старики, астматики. Дети бояться играть перед домом, владельцы иномарок гоняют их. Непонятно закон на стороне простого народа или защищает любителей "кейфа".

Срок исполнения: 30.11.2017
Постоянная ссылка - #6399
Исполнители:
  • 1. УЖКХ
Табуков Махмуд
(02.11.2017 в 16:30)
Категория »
...

ул. М. Гаджиева (кольцо) Было

По ул. М. Гаджиева после ресторана "ОРОТА", перед светофором и после него, есть разбитый участок дороги. Водители перед выбором либо гнуть диски и портить ходовую по "синей стороне", либо нарушить ПДД выезжая на "красную".

Срок исполнения: 30.11.2017
Постоянная ссылка - #6397
Исполнители:
  • 1. УЖКХ
Курбанова Р.Ш
(01.11.2017 в 18:39)
Категория »
...

Богатырёва 11 а Было

Здравствуйте!!! Мы,жильцы,проживающие по адресу Богатырёва 11а г.Махачкала.Когда построили исторический парк “Россия-моя история»(на Ирчи Казака),через наш двор прокладывали кабель,соответсвенно все вскопали,но так и не заасфальтировали,а просто трактором разровняли.Так вот ,значит вокруг этого парка порядок навели ,асфальт положили,а во дворах грязь,слякоть и лужи.И вся эта грязь у нас в квартирах.Пожалуйста не оставляйте без внимания!!!

Срок исполнения: 30.11.2017
Постоянная ссылка - #6396
Исполнители:
  • 1. ООО УК ЭкоМ
Закарьяев Шахбан Гаджиевич
(01.11.2017 в 15:12)
Категория »
...

Шамиля 4 Было

Прошу вас обратить внимание на мусор в ЦЕНТРЕ города на пр,Шамиля (рядом с памятником И.Шамиля и около остановки и так Проблема: мусорка №1 http://prntscr.com/h4rwox (это ссылка на фото) (бывает намного больше) мусорка №2 http://prntscr.com/h4rxtm (это ссылка на фото) (бывает намного больше) Возможное решение: установить мусорные баки в сделанное место под них (если конечно это место для баков) http://prntscr.com/h4ryx6 (это ссылка на фото) вот карта http://prntscr.com/h4rztq (это ссылка на фото) как видите до существующих мусорных баков очень большое расстояние поэтому люди привыкли бросать мусор на дорогу !!! я вижу эту ситуацию уже 5 лет пора уже поставить баки и повесить табличку (или найти другое решение проблемы) чтоб люди не бросали мусор на дорогу это все таки центр города!!! с любовью житель чистого города Махачкала.

Срок исполнения: 15.11.2017
Постоянная ссылка - #6395
Исполнители:
  • 1. Горэлектросети
Раджабадзиев Муса
(31.10.2017 в 14:53)
Категория »
...

с\т "Скачки" Было

Здравствуйте ! к вам обращаются жители с\т "Скачки" у нас возникли частые перебои с электроэнергией фигер 22 постоянно перегорают предохранители.звоним в горэлектросеть , а нам отвечают что такого трансформатора на балансе города нет. Извините тогда куда мы оплачиваем за электроэнергию по своим л\с.деньги собирать есть трансформатор а ремонт сделать его нет, хорошую позицию выбрали в горэлектросети. решите пож. этот вопрос иначе мы вынуждены обращаться в прокуратуру. с уважением жители с\т "Скачки"

Срок исполнения: 30.11.2017
Постоянная ссылка - #6394
Исполнители:
  • 1. Администрация Советского района ()
Амиров М.
(30.10.2017 в 23:40)
Категория »
...

акушинского 25 Было

Добрый день! когда наступят в Советской администрации плановые работы по демонтажу терминалов? что за бездельники.

Срок исполнения: 30.11.2017
Постоянная ссылка - #6392
Исполнители:
  • 1. УЖКХ
Абдулгамидов А. С.
(29.10.2017 в 15:53)
Категория »
...

Махачкала, ул. Акушинского, д. 94н Было

По проспекту ашушитского на второстепенной дороге в районе дома 94н и.т.д., Дорога в ужастном состоянии, яма за ямой забитые разным мусором в том часля стеклами и гвоздями . Не раз приезжали латали эти ямы толку нет. Нужно полностью менять асфальт . Протяженность дороги примерно 500м. Активный поток машин, в связи с ПОСТОЯННЫМИ ПРОБКАМИ на основной дороге. ПРИМИТЕ ПОЖАЛУСТА МЕРЫ

Срок исполнения: 29.11.2017
Прислать фото
Прикрепить фотографию: (*.jpg)


Дата: --
(Когда был сделан снимок?)

Адрес:

(Место, где снимок был сделан?)

Краткое описание фотографии или комментарий:


Ваше Ф.И.О.:


Ваш e-mail: (не будет опубликовано)



Введите код на картинке: