Постоянная ссылка - #6384
Исполнители:
  • 1. Отдел торговли, потребительского рынка и услуг
Местные жители
(26.10.2017 в 15:57)
Категория »
...

Акушинского 28 Б Е Ж Было

Почему ваши рейды проходят где-то там?Почему вас нет там где вы действительно нужны?По какому принципу вы вообще работаете?

Срок исполнения: 17.11.2017
Постоянная ссылка - #6383
Исполнители:
  • 1. Управление координации капитального строительства
Гаппаров Магомед махмудович
(25.10.2017 в 23:30)
Категория »
...

Угол горького и даниялова кафетерий Было

Захват тротуара примите меры

Срок исполнения: 27.11.2017
Постоянная ссылка - #6382
Исполнители:
  • 1. УЖКХ
Магомед Магомедов
(25.10.2017 в 22:27)
Категория »
...

Редукторный пос. Поворот на 50 л Было

Снимок был сделан не после дождя. После дождя ситуация ещё хуже. Пешеходного тротуара нет. Проезд в ямах. Площадка с мусорными контейнерами выступает на проезжую часть. Во время дождя и после пройти невозможно вообще. Было бы хорошо если в этом районе установить светофор.

Срок исполнения: 27.11.2017
Постоянная ссылка - #6380
Исполнители:
  • 1. Махачкалаводоканал
  • 2. Управления муниципального жилищного контроля
Каллаев М.К.
(25.10.2017 в 11:34)
Категория »
...

Шамиля 21 , 4-й подьезд Было

В подъезде нашего дома вытекают фикалии уже второй месяц. Канализацию прочищать не получается, она вся прогнила, УК 22 видимо своими силами и русурсами справиться с этой ситуацией не может. Требуются срочная замена канализационныз труб подводящих к дому. Выкладываю от лица всего нашего подъезда уже второй раз. Ждём ответа каждый день!

...

Шамиля 21 , 4-й подьезд Стало

Управление муниципального жилищного контроля с выездом на место провели обследование Вашего дома. В ходе проверки факты, указанные в обращении, подтвердились. ООО «Управляющая компания 22» выдано предписание на устранение обнаруженного нарушения. На момент повторной проверки разводка канализационных сетей в подвале была полностью замена на новую. -- С уважением, гл. специалист УМЖК И.А. Инков Umjk mailto:umjk@mkala.ru -- С уважением, Umjk mailto:umjk@mkala.ru

Срок исполнения: 25.11.2017
Постоянная ссылка - #6379
Исполнители:
  • 1. Отдел торговли, потребительского рынка и услуг
Местные жители
(24.10.2017 в 08:11)
Категория »
...

Акушинского 28 Б Е Ж Было

Куда смотрит администрация? Нам отвечают что это дармановская будка.Вот так и живём! Наша администрация только в своих инстограмах рвется наводить порядок!

Срок исполнения: 24.11.2017
Постоянная ссылка - #6378
Исполнители:
  • 1. УЖКХ
Марат
(23.10.2017 в 17:43)
Категория »
...

Мост на ул. Джигитская Было

Пожалуйста обратите внимания на дорожное покрытие на мосту по улице Джигитская, уже 3-4 года в таком состоянии. Есть риск зимой попасть в ДТП.

Срок исполнения: 24.11.2017
Постоянная ссылка - #6377
Исполнители:
  • 1. Администрация Советского района ()
Ахмедова Н.А.
(23.10.2017 в 16:12)
Категория »
...

Угол пр Гамзатова и ул Горького Было

Добрый день. 13.09.17 г я писала об отсутствии остановки на углу Гамзатова и Горького вы мне ответили что факт отсутствия знака "Остановка" не подтвердился. Может знак и присутствует но остановки то по факту нет. Высылаю фото припаркованного транспорта поверх спец полос для остановки общественного транспорта.

Срок исполнения: 24.11.2017
Постоянная ссылка - #6376
Исполнители:
  • 1. ООО УК ЭкоМ
Габибов С.Ф.
(23.10.2017 в 10:00)
Категория »
...

г.Махачкала, пр.И.Шамиля, д.39 Было

Уважаемый Муса Асхабалиевич! Просим Вас обратить внимание на мусорные контейнеры, расположенные на углу 9-ти этажного дома, расположенного по адресу пр.И.Шамиля, 39. С тех пор как их там установили там всегда грязь и вонь. Это одна из центральных улиц нашего города... Раньше там росли деревья, было много зелени, а сейчас бытовой мусор, который разносится ветром по всему проспекту И.Шамиля.

Срок исполнения: 24.11.2017
Постоянная ссылка - #6375
Исполнители:
  • 1. Управление координации капитального строительства
Патриот
(22.10.2017 в 23:15)
Категория »
...

ул. Поповича, 34 (конец улицы Поповича) Было

Доброго дня. Прошу Администрацию города Махачкалы устранить незаконную постройку, которая возведена на месте предназначенном для парковки и разворота автомобилей. На просьбы людей хозяин не реагирует и продолжает незаконно застраивать и захватывать другие прилегающие территории к его дому. с уважением, патриот!

Срок исполнения: 24.11.2017
Постоянная ссылка - #6374
Исполнители:
  • 1. Управление координации капитального строительства
Нуров Гаджи Нурович
(21.10.2017 в 12:02)
Категория »
...

пр.Акушинского, 11 (напротив поворота на призывной пункт) Было

В центре г. Махачкала по адресу пр.Акушинского 11 (напротив поворота на призывной пункт) вырыли котлован и бросили. Говорят прокуратура остановила. Падают дети (а ночью и взрослые), бросают мусор, никаких знаков предупреждения, никакой информации. Кто будет засыпать котлован и обустраивать?

...

пр.Акушинского, 11 (напротив поворота на призывной пункт) Стало

Главным специалистом Управления по вопросам координации капитального строительства, с выездом на место по адресу: г. Махачкала, пр. Акушинского, в районе д. 11, 11 г, д, е, рассмотрено Ваше обращение. Сообщаем, что разрешение на строительство 4-х этажного здания торгового центра №05-308-229-2017 от 24.08.2017г. выдано на основании постановления Главы Администрации от 16.06.2016г. № 1053 и проекта, утверждённого Управлением архитектуры и градостроительства. На сегодняшний день строительные работы на объекте не ведутся. Исп. Мухуров Г.Б. -- С уважением, почта mailto:nadzor@mkala.ru

Срок исполнения: 24.11.2017
Прислать фото
Прикрепить фотографию: (*.jpg)


Дата: --
(Когда был сделан снимок?)

Адрес:

(Место, где снимок был сделан?)

Краткое описание фотографии или комментарий:


Ваше Ф.И.О.:


Ваш e-mail: (не будет опубликовано)



Введите код на картинке: