Список категорий



Постоянная ссылка - #5998
Исполнители:
  • 1. УЖКХ
Абдуллаев А.
(27042017 в 17:35)
...

г. Махачкала, пр-т Петра 1, 49 "б" Было

Здравствуйте! Фотографии данного проезда во двор по адресу были размещены на карте убитых дорог ОНФ 9.03.17. Сегодня (27.04.17) под фото был оставлен комментарий неким Джамалудином Ш. с информацией о том, что там был проведен ямочный ремонт, но как вы видите нет никаких следов ремонта.

Срок исполнения: 28.05.2017
Постоянная ссылка - #5988
Исполнители:
  • 1. УЖКХ
Алибеков Басир Абдулазизович
(26042017 в 17:16)
...

Ирчи Казака 35 К (вьезд со стороны ТЦ Бомонд) Было

Дорога разбита на участке соединющем вьезд с Ирчи Казака ведущий на ул. Юсупова между домами. УК не работают! Говорят эти дороги должен делать город!

Срок исполнения: 28.05.2017
Постоянная ссылка - #5986
Исполнители:
  • 1. УЖКХ
Мусаев Муса Асхабалиевич
(26042017 в 17:01)
...

Ирчи Казака 35 К (вьез со стороны ТЦ Бомонд) Было

Добрый день! Прошу Адм. Ленинского р-на обратить на р-н бывшего завода Гаджиева - где если вы не знаете уже давно большой спальный район отстроили. Разбитые дороги, собаки, дорога идущая меж дворами соединяющая вьез с Ирчи и ул. Юсупова в ужасном состоянии. Если сами не можете вызовите застройщиков р-на "Капитал-Инвест" и в принудительном порядке обяжите их навести порядок. 2. Рынок оптовый что находится при вьезде с Ирчи Казака (напротив ТЦ Бомонд) и оптовый склад фирмы Рычал Су разводят обсалютную антисанитарию, ноль внимания, Камазы стоят поперёк дороги ни вьехать ни проехать!!!! Просьба Администрации Ленинского р-на хоть раз отправить делегацию для наведения порядка. В Ближайшее время отправим жалобу на имя мэра города Махачкала.

Срок исполнения: 28.05.2017
Постоянная ссылка - #5973
Исполнители:
  • 1. УЖКХ
Шеховцов Алексей Алексеевич
(25042017 в 14:57)
...

Аскерханова 8 и 12-а, двор Было

Ямочный ремонт во дворе Аскерханова 8-12-а не был сделан, рядом школа №8 и детский садик

Срок исполнения: 20.05.2017
Постоянная ссылка - #5960
Исполнители:
  • 1. УЖКХ
Магомед Магомедов
(24042017 в 09:21)
...

Акушинского 3 линия, со стороны канала. Было

Год назад писал обращение #4324, ответили, что ремонт запланирован на 3-4 квартал 2016 года. Сейчас уже прошел 1 квартал 2017 года, а ямы и ныне там. Когда наконец сделают асфальт на данном участке дороги?

Срок исполнения: 25.05.2017
Постоянная ссылка - #5946
Исполнители:
  • 1. УЖКХ
Ильясов Магомед Хайрутдмнович
(23042017 в 10:49)
...

Угол ул.Которово и ул.С.Стальского Было

Муниципальные службы, месяц назад пришли вы капали, засыпали и пропали. Мешает как воителям так и пешеходам"прямо на пешеходном перекрестке", не возможно перейти дорогу не испачкавшись, грязь по всему тротуару.

Срок исполнения: 10.05.2017
Постоянная ссылка - #5942
Исполнители:
  • 1. УЖКХ
Камалова Лаура Сурхаевна
(22042017 в 16:29)
...

пр. Петра 1, д.45 Было

Добрый день! Проживаем в поселке Редукторный, в доме 45 по пр. Петра 1. Куда только не обращались по поводу благоустройства двора. На прием к Алхасову М. М. попасть невозможно! Курирующий зам. на телефонные звонки не отвечает даже при соединении с ним через секретаря главы. Вопрос встал ребром, т.к. двор находится в весьма плачевном состоянии: весь в ямах, лужах, которые во время дождя заполняют всю его территорию, пройти невозможно, приходится использовать деревянные поддоны в качестве мостиков. Детям играть негде - двор похож на строительную площадку, при этом забит весь припаркованными машинами. Кроме того, к нашей канализации подключился еще и ресторан PerSe, после чего она постоянно "выходит из берегов", так же затапливая весь двор, и этим зловонием мы дышим в квартирах, на улице. И никому до этого нет дела, разве что Начальнику УК и жильцам данного двора. Мы подали заявку на благоустройство по Путинской программе. Странно, что на такой двор вообще не обратили внимание. В списки на приведение в порядок, он должен стоять на первом месте! Просьба обратить внимание и помочь в решении данного вопроса. Мы работающие граждане, поэтому обивать пороги главы администрации, простаивая в ожидании приема, невозможно. Тем более, что даже в дни приема граждан им проводятся совещания, и встреча так и не состоялась. Пустая трата времени.

Срок исполнения: 20.05.2017
Постоянная ссылка - #5901
Исполнители:
  • 1. УЖКХ
Нахибашев Алексей
(18042017 в 18:08)
...

Дачное общество ТРУД Ленинский район Было

История прошлых годов повторяется. Смена Главы города результата не дала. Как занимаетесь отписками так и занимаетесь. 22.03.2017 года я обратился к Вам с просьбой произвести ремонт дороги в обществе. Постоянная ссылка 5619. Ответ Ваш как обычно: исполнитель УЖКХ, срок 10.04.2017 года. Вот только НИКАКИХ МЕР не предпринято. Еще раз обращаюсь к Вам с просьбой. ПРОИЗВЕДИТЕ ХОТЬ ПОДСЫПКУ УЛИЦ. И РАЗРАВНЯЙТЕ ИХ.

Срок исполнения: 10.05.2017
Постоянная ссылка - #5853
Исполнители:
  • 1. УЖКХ
Абдусаламов Руслан Абдурашидович
(13042017 в 09:07)
...

Ленинский район,ГРС.ул Талгинская по маршруту 33а Было

обратите пожалуйста внимание на ул Талгинская по маршруту 33а.дороги разбиты очень много ям, дети в школу добираются чуть ли не в плавь..никогда еще так улица не была в таких ямах.

Срок исполнения: 10.05.2017
Постоянная ссылка - #5831
Исполнители:
  • 1. УЖКХ
Ахмедов Арсен Гаджиевич
(11042017 в 13:32)
...

пр. Имама Шамиля Было

Приведите дорогу в порядок согласно нормативам. А иначе не вижу смысла платить транспортный налог

Срок исполнения: 10.05.2017
Прислать фото
Категория:


Прикрепить фотографию: (*.jpg)


Дата: --
(Когда был сделан снимок?)

Адрес:

(Место, где снимок был сделан?)

Краткое описание фотографии или комментарий:


Ваше Ф.И.О.:


Ваш e-mail: (не будет опубликовано)



Введите код на картинке: