Ответ на вопрос # 14516

Абдуллаева Дженнет Калсыновна

(20.12.2016)

Добрый день! Жители г.Хасавюрта, а именно улицы Батырмурзаева, дом 3, мерзнут с начала отопительного сезона! Дети за месяц 3-й раз болеют. Батареи холодные, даже воды в них нет. Администрация и ТеплоСнаб игнорируют! Прошу принять меры.



Здравствуйте, Дженнет Калсыновна. По данному вопросу Вам рекомендуем обратиться в МКУ "Управление коммунального хозяйства города Хасавюрта" по адресу: г.Хасавюрт, ул.Акаева,21, тел.: 5-21-35.


Все вопросы и ответы